TRENDnet  TFC-1000S40D5 - Intelligent 1000Base-T to WDM TX-1550 Single Mode Fiber Converter(40KM) TFC-1000S40D5 (TFC1000S40D5)

Pronta entrega
Promoção!
de R$ 3.664,00
por
R$ 3.443,00 com desconto
Em 3x R$ 1.147,67 SEM JUROS! (10/30/45dd)
(Ou em até 12x de R$ 441,67 no cartão de crédito via PagSeguro)
Válido para Empresas de SP com Inscrição Estadual
Não é Empresa de SP? Veja abaixo os preços de acordo com seu tipo de cliente e região
Indique o produto
Empresas de SP com Inscrição Estadual
  • R$ 3.443,00 Com desconto!
    3x R$ 1.147,67 SEM JUROS!
    em 3x sem juros (10/30/45dd) no boleto, Faturado em 28dd para pessoa jurídica no boleto, no Boleto antecipado
  • R$ 4.399,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas do S/SE (exceto ES/SP), com Inscrição Estadual
  • R$ 3.444,00 Com desconto!
    3x R$ 1.148,00 SEM JUROS!
    em 3x sem juros (10/30/45dd) no boleto, Faturado em 28dd para pessoa jurídica no boleto, no Boleto antecipado
  • R$ 4.400,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas do ES, N/NE/CO com Inscrição Estadual
  • R$ 3.443,00 Com desconto!
    3x R$ 1.147,67 SEM JUROS!
    em 3x sem juros (10/30/45dd) no boleto, Faturado em 28dd para pessoa jurídica no boleto, no Boleto antecipado
  • R$ 4.399,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Pessoas físicas ou empresas sem Inscrição Estadual em todo o Brasil
  • R$ 4.232,00 Com desconto!
    3x R$ 1.410,67 SEM JUROS!
    em 3x sem juros (10/30/45dd) no boleto, Faturado em 28dd para pessoa jurídica no boleto, no Boleto antecipado
  • R$ 5.411,00
    em até 12x em todos os cartões de crédito (PagSeguro)
Empresas de SP com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 3.443,00
Faturamento Pessoa Jurídica 28 dias
com desconto
R$ 3.443,00
no boleto para 28 dias
Parcelamento em 3x sem juros no boleto (10/30/45dd) Pessoa Jurídica
com desconto
R$ 3.443,00
Em 3 parcelas de R$ 1.147,67
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 4.399,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 441,67)
Empresas do S/SE (exceto ES/SP), com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 3.444,00
Faturamento Pessoa Jurídica 28 dias
com desconto
R$ 3.444,00
no boleto para 28 dias
Parcelamento em 3x sem juros no boleto (10/30/45dd) Pessoa Jurídica
com desconto
R$ 3.444,00
Em 3 parcelas de R$ 1.148,00
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 4.400,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 441,77)
Empresas do ES, N/NE/CO com Inscrição Estadual
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 3.443,00
Faturamento Pessoa Jurídica 28 dias
com desconto
R$ 3.443,00
no boleto para 28 dias
Parcelamento em 3x sem juros no boleto (10/30/45dd) Pessoa Jurídica
com desconto
R$ 3.443,00
Em 3 parcelas de R$ 1.147,67
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 4.399,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 441,67)
Pessoas físicas ou empresas sem Inscrição Estadual em todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 4.232,00
Faturamento Pessoa Jurídica 28 dias
com desconto
R$ 4.232,00
no boleto para 28 dias
Parcelamento em 3x sem juros no boleto (10/30/45dd) Pessoa Jurídica
com desconto
R$ 4.232,00
Em 3 parcelas de R$ 1.410,67
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 5.411,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 543,28)
Válido para todo o Brasil
Compre agora pelo site em uma das formas abaixo
Boleto bancário antecipado
com desconto
R$ 3.443,00
Faturamento Pessoa Jurídica 28 dias
com desconto
R$ 3.443,00
no boleto para 28 dias
Parcelamento em 3x sem juros no boleto (10/30/45dd) Pessoa Jurídica
com desconto
R$ 3.443,00
Em 3 parcelas de R$ 1.147,67
PagSeguro (Todos os cartões)
R$ 4.399,00
À vista em todos os cartões de crédito,
ou com juros (2,99% a.m.) em até 12 parcelas (até 12 x R$ 441,67)
Produtos similares a Intelligent 1000Base-T to WDM TX-1550 Single Mode Fiber Converter(40KM em estoque
Aproveite para comprar também
Opcionais para Intelligent 1000Base-T to WDM TX-1550 Single Mode Fiber Converter(40KM
Prazo de entrega e frete para Intelligent 1000Base-T to WDM TX-1550 Single Mode Fiber Converter(40KM
Intelligent 1000Base-T to WDM TX-1550 Single Mode Fiber Converter(40KM (TFC-1000S40D5)

Intelligent 1000Base-T to WDM TX-1550 Single Mode Fiber Converter(40KM

Switch Modulo Nao Circuito Impresso
Fast & Gigabit Ethernet

Este produto está em PROMOÇÃO!

- PARCELAMENTO em 3x 10/30/45d SEM JUROS!
- FRETE GRATUITO para regiões SUL/SUDESTE/CENTRO-OESTE/NORDESTE!

Garantia no Brasil: 1 Ano Balcão