Armazenamento - Cabos



Armazenamento
Cabos
Cabo de fibra HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 5m Cable (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo de fibra HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 5m Cable (QK734A)
R$ 257,00
Cabo HPE 2 0 m externo mini SAS alta densidade para mini SAS  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo HPE 2 0 m externo mini SAS alta densidade para mini SAS (716197-B21)
R$ 489,00