Filtros


Armazenamento
Acessórios
Kit de criptografia para carregador automático de fitas HP 1/8 G2 Tape Autoloader and MSL2024/MSL4048/MSL8096 Tape Library LTO-4 Encryption Kit (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Kit de criptografia para carregador automático de fitas HP 1/8 G2 Tape Autoloader and MSL2024/MSL4048/MSL8096 Tape Library LTO-4 Encryption Kit (AM495A)
Indisponível
Biblioteca LTO
Biblioteca de fitas StoreEver HP MSL2024 sem unidades SAS Tape Library  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Biblioteca de fitas StoreEver HP MSL2024 sem unidades SAS Tape Library (AK379A)
R$ 13.308,00
Cabos
HP 5M Multi-Mode Om3 LC-LC FC Cable (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
HP 5M Multi-Mode Om3 LC-LC FC Cable (AJ836A)
R$ 294,00
Cabo de fibra HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 5m Cable (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo de fibra HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 5m Cable (QK734A)
R$ 260,00
Cabo HP mini-SAS externo de 1m  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo HP mini-SAS externo de 1m (407337-B21)
Indisponível
Cabo HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 2m (QK733A)
Indisponível
Cabo de fibra HP Premier Flex LC/LC multi-mode OM4 2 fiber 15m cable  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo de fibra HP Premier Flex LC/LC multi-mode OM4 2 fiber 15m cable (QK735A)
Indisponível
Controladoras
Fonte Redundante HP CAGE KIT FOR ML 350 GEN 10  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Fonte Redundante HP CAGE KIT FOR ML 350 GEN 10 (874572-B21)
R$ 1.059,00
HP MSA 10GB SR ISCSI SFP 4PK TRANSCEIVER MSA2050  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
HP MSA 10GB SR ISCSI SFP 4PK TRANSCEIVER MSA2050 (C8R25B)
R$ 1.400,00
HP MSA 1GB RJ45 ISCSI SFP 4PK TRANSCEIVER MSA2050  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
HP MSA 1GB RJ45 ISCSI SFP 4PK TRANSCEIVER MSA2050 (C8S75B)
R$ 1.585,00
HP MSA 16GB SW FC SFP 4PK XCVR TRANSCEIVER FC MSA2050  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
HP MSA 16GB SW FC SFP 4PK XCVR TRANSCEIVER FC MSA2050 (C8R24B)
R$ 1.958,00
Controladora HP StorageWorks 8GB Dual Channel PCIe to Fibre Channel Host (Substitui AJ763A)  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Controladora HP StorageWorks 8GB Dual Channel PCIe to Fibre Channel Host (Substitui AJ763A) (AJ763B)
R$ 3.770,00
Controladora HP MSA 1050 1GbE iSCSI SFF  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Controladora HP MSA 1050 1GbE iSCSI SFF (Q2R23A)
R$ 25.918,00
HP MSA 2050 SAN DC LFF STORAGE MSA2050 LFF  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
HP MSA 2050 SAN DC LFF STORAGE MSA2050 LFF (Q1J00A)
R$ 39.089,00
Placa Adaptadora HP H241 Smart HBA para toda linha Gen9  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Placa Adaptadora HP H241 Smart HBA para toda linha Gen9 (726911-B21)
Indisponível
Controladora Smart Array HP H240  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Controladora Smart Array HP H240 (726907-B21)
Indisponível
Controladora HP StorageWorks 8GB PCIe to Fibre Channel Host Bus Adapter (Substitui AJ762A)  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Controladora HP StorageWorks 8GB PCIe to Fibre Channel Host Bus Adapter (Substitui AJ762A) (AJ762B)
Indisponível
Placa RAID HP Smart Array P440/4G Controller Compatível com toda a linha Gen9  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Placa RAID HP Smart Array P440/4G Controller Compatível com toda a linha Gen9 (726821-B21)
Indisponível
Controladora Smart Array HP P441/4G  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Controladora Smart Array HP P441/4G (726825-B21)
Indisponível
Controladora Smart Array HP P840/4G  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Controladora Smart Array HP P840/4G (726897-B21)
Indisponível
Controladora HP PLC Smart Array P822/2GB  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Controladora HP PLC Smart Array P822/2GB (615418-B21)
Indisponível
Controladora HP MSA 1050 1GbE iSCSI Dual Controller LFF Storage  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Controladora HP MSA 1050 1GbE iSCSI Dual Controller LFF Storage (Q2R22A)
Indisponível
Discos Rígidos
Disco Rígido HP 1TB SATA NHP 7.2K LFF HDD for MicroServer  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Disco Rígido HP 1TB SATA NHP 7.2K LFF HDD for MicroServer (843266-B21)
R$ 633,00
Disco Rígido HP 300GB SAS 10K SFF SC DS Hot Plug  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Disco Rígido HP 300GB SAS 10K SFF SC DS Hot Plug (872475-B21)
R$ 1.220,00
Disco Rígido HP 2TB SATA 7.2K LFF SC DS HDD  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Disco Rígido HP 2TB SATA 7.2K LFF SC DS HDD (872489-B21)
R$ 1.255,00
Disco Rígido HP 4TB SATA 7.2K LFF SC DS HDD  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Disco Rígido HP 4TB SATA 7.2K LFF SC DS HDD (872491-B21)
R$ 1.623,00
Disco Rígido HP 2TB SAS 7.2K LFF SC DS HDD  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Disco Rígido HP 2TB SAS 7.2K LFF SC DS HDD (872485-B21)
R$ 1.761,00
Disco Rígido HP MSA 600GB 12G SAS 15K 2.5  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Disco Rígido HP MSA 600GB 12G SAS 15K 2.5" (J9F42A)
R$ 2.088,00
Disco Rígido HP 600GB SAS 15K SFF SC DS HDD  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Disco Rígido HP 600GB SAS 15K SFF SC DS HDD (870757-B21)
R$ 2.215,00
Disco Rígido HP MSA 1.8TB 12G SAS 10K 2.5 512E HDD  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Disco Rígido HP MSA 1.8TB 12G SAS 10K 2.5" 512E HDD (J9F49A)
R$ 2.530,00
Disco Rígido HP 8TB SAS 7.2K LFF HD  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Disco Rígido HP 8TB SAS 7.2K LFF HD (819201-B21)
R$ 4.646,00
Disco Rígido HP MSA 400GB 12G SAS MU 2.5  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Disco Rígido HP MSA 400GB 12G SAS MU 2.5" (N9X95A)
R$ 5.833,00
Disco Rígido HP 960GB SATA MU SFF SC DS SSD SFF HOT-PLUG  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Disco Rígido HP 960GB SATA MU SFF SC DS SSD SFF HOT-PLUG (875474-B21)
R$ 6.520,00
Disco Rígido HP 480GB SATA MU SFF SC DS SSD SFF HOT-PLUG  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Disco Rígido HP 480GB SATA MU SFF SC DS SSD SFF HOT-PLUG (875470-B21)
R$ 8.731,00
Disco Rígido HP MSA 800GB 12G SAS MU 2.5  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Disco Rígido HP MSA 800GB 12G SAS MU 2.5" (N9X96A)
R$ 11.861,00
Controladora MSA 1050 8GB FC LFF STORAGE MSA1050 FIBRE CHANNEL LFF  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Controladora MSA 1050 8GB FC LFF STORAGE MSA1050 FIBRE CHANNEL LFF (Q2R18A)
R$ 21.542,00
Unidade de Disco Rígido (HD) 6TB HP MSA 12G SAS 7.2K 3.5 MDL  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) 6TB HP MSA 12G SAS 7.2K 3.5" MDL (J9F43A)
Indisponível
Unidade de Disco Rígido (HD) 1.2TB HP 6G SAS 10K rpm SFF  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) 1.2TB HP 6G SAS 10K rpm SFF (718160-B21)
Indisponível
Discos Rígidos para Servidores
Unidade de Disco Rígido (HD) HP 1TB 6G SATA 7.2K LFF MDL SC HDD  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) HP 1TB 6G SATA 7.2K LFF MDL SC HDD (861691-B21)
R$ 1.200,00
Unidade de Disco Rígido (HD) HP 600GB SAS 10K SFF SC DS HDD  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) HP 600GB SAS 10K SFF SC DS HDD (872477-B21)
R$ 1.339,00
Unidade de Disco Rígido (HD) HP 1TB 12G SAS 7.2K 3.5 MDL SC HDD  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) HP 1TB 12G SAS 7.2K 3.5 MDL SC HDD (846524-B21)
R$ 1.610,00
Unidade de Disco Rígido (HD) HP 1.2TB SAS 10K SFF SC DS HDD  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) HP 1.2TB SAS 10K SFF SC DS HDD (872479-B21)
R$ 1.820,00
Unidade de Disco Rígido (HD) HP HP 1.8TB SAS 10K SFF SC 512e DS HD  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) HP HP 1.8TB SAS 10K SFF SC 512e DS HD (872481-B21)
R$ 2.641,00
Unidade de Disco Rígido (HD) HP 8TB 6G SATA 7.2K LFF 512e SC MD  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) HP 8TB 6G SATA 7.2K LFF 512e SC MD (819203-B21)
R$ 4.375,00
Unidade de Disco Rígido (HD) 1TB HP 6G SATA 7.2k 3.5in NHP  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) 1TB HP 6G SATA 7.2k 3.5in NHP (801882-B21)
R$ 914,00
Unidade de Disco Rígido (HD) 1TB HP 12G SAS 7.2K 2.5 512e SC  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) 1TB HP 12G SAS 7.2K 2.5" 512e SC (765464-B21)
R$ 2.655,00
Unidade de Disco Rígido (HD) 2TB HP 6G SATA 7.2k SFF 2.5 512e SC  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) 2TB HP 6G SATA 7.2k SFF 2.5" 512e SC (765455-B21)
R$ 3.988,00
Unidade de Disco Rígido (HD) 2TB HP 12G SAS 7.2K SFF 2.5 512e SC  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) 2TB HP 12G SAS 7.2K SFF 2.5" 512e SC (765466-B21)
R$ 4.925,00
Unidade de Disco Rígido (HD) 500GB HP SATA 6.0 GB/s 7.200 rpm  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) 500GB HP SATA 6.0 GB/s 7.200 rpm (LQ036AA)
Indisponível
Unidade de Disco Rígido (HD) HP 1TB 6G SATA 7.2k 3.5in NHP  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) HP 1TB 6G SATA 7.2k 3.5in NHP (801882-B21 )
Indisponível
Unidade de Disco Rígido (HD) 600GB HP 6G SAS 10.000 rpm SFF  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) 600GB HP 6G SAS 10.000 rpm SFF (C8S58A)
Indisponível
Unidade de Disco Rígido (HD) 1TB HP SATA 6.0 GB/s 7.200 rpm  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) 1TB HP SATA 6.0 GB/s 7.200 rpm (LQ037AA)
Indisponível
Unidade de Disco Rígido (HD) 300GB HP MSA 12G SAS 15K 3.5 CC Converter Enterprise  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) 300GB HP MSA 12G SAS 15K 3.5" CC Converter Enterprise (J9V68A)
Indisponível
Unidade de Disco Rígido (HD) 2TB HP SATA 6GBps 7.200 rpm  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) 2TB HP SATA 6GBps 7.200 rpm (QB576AA)
Indisponível
Unidade de Disco Rígido (HD) 450GB HP 6G SAS 10.000 rpm 2.5 SFF SC ENT Hot-Plug para Gen8  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) 450GB HP 6G SAS 10.000 rpm 2.5" SFF SC ENT Hot-Plug para Gen8 (652572-B21)
Indisponível
Unidade de Disco Rígido (HD) 1TB 6G SATA 7.200 rpm 2.5 SFF SC MDL Hot-Plug  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) 1TB 6G SATA 7.200 rpm 2.5" SFF SC MDL Hot-Plug (655710-B21)
Indisponível
Unidade de Disco Rígido (HD) 300GB HP 12G SAS 15K 2.5 SC ENT HDD  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) 300GB HP 12G SAS 15K 2.5" SC ENT HDD (759208-B21)
Indisponível
Unidade de Disco Rígido (HD) 600GB HP MSA 12G SAS 15K 3.5 CC Converter Enterprise  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) 600GB HP MSA 12G SAS 15K 3.5" CC Converter Enterprise (J9V70A)
Indisponível
Unidade de Disco Rígido (HD) 450GB HP 12G SAS 15K 3.5 LFF SC ENT Hot-Plug  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) 450GB HP 12G SAS 15K 3.5" LFF SC ENT Hot-Plug (737394-B21)
Indisponível
Unidade de Disco Rígido (HD) 450GB HP 12G SAS 15K 2.5 SFF SC ENT Hot-Plug  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) 450GB HP 12G SAS 15K 2.5" SFF SC ENT Hot-Plug (759210-B21)
Indisponível
1   ·   2      ·   »