Outros - Outros



Outros
Outros
High Speed PC-to-PC File Share Cable TU2-PCLINK (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
High Speed PC-to-PC File Share Cable TU2-PCLINK (TU2-PCLINK)
R$ 114,00
USB Extender Cable (12m / 36 feet) TU2-EX12 (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
USB Extender Cable (12m / 36 feet) TU2-EX12 (TU2-EX12)
R$ 119,00
Placa-Mãe ASUS M5A78L-M LX/BR MobAsu M5A78L-M LX/BR (Item em cadastro) (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Placa-Mãe ASUS M5A78L-M LX/BR MobAsu M5A78L-M LX/BR (Item em cadastro) (90-MIBFW2-G0XCK1SZ)
R$ 340,00
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(10KM) TEG-MGBS10D3 (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(10KM) TEG-MGBS10D3 (TEG-MGBS10D3)
R$ 342,00
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(10KM) TEG-MGBS10D5 (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(10KM) TEG-MGBS10D5 (TEG-MGBS10D5)
R$ 394,00
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(40KM) TEG-MGBS40D3  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(40KM) TEG-MGBS40D3 (TEG-MGBS40D3)
R$ 439,00
Teclado Gertec TEC-55 USB Preto  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Teclado Gertec TEC-55 USB Preto (004.0852.2)
R$ 482,00
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(40KM) TEG-MGBS40D5  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(40KM) TEG-MGBS40D5 (TEG-MGBS40D5)
R$ 546,00
8-port GREENnet Gigabit PoE Switch (4 PoE, 4 Non-PoE) TPE-TG44G  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
8-port GREENnet Gigabit PoE Switch (4 PoE, 4 Non-PoE) TPE-TG44G (TPE-TG44G)
R$ 609,00
Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM, 24.9Miles) TEG-MGBS40  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Mini-GBIC Single-Mode LC Module (40KM, 24.9Miles) TEG-MGBS40 (TEG-MGBS40)
R$ 783,00
Mini-GBIC Single-Mode LC Module (80KM, 49.7Miles) TEG-MGBS80  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Mini-GBIC Single-Mode LC Module (80KM, 49.7Miles) TEG-MGBS80 (TEG-MGBS80)
R$ 985,00
Kit Extensor KVM USB TK-EX4  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Kit Extensor KVM USB TK-EX4 (TK-EX4)
R$ 1.118,00
Intelligent 100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (40KM) TFC-110S40D3I  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Intelligent 100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (40KM) TFC-110S40D3I (TFC-110S40D3I)
R$ 1.185,00
Small Form Factor Pluggable 100 (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Small Form Factor Pluggable 100 (EX-SFP-1GE-SX)
R$ 1.626,00
Intelligent 100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1510 (40KM) TFC-110S40D5I  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Intelligent 100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1510 (40KM) TFC-110S40D5I (TFC-110S40D5I)
R$ 1.968,00
Impressora Laser Xerox Phaser 636 ppm USB 1200X1200 Pcl6 Duplex  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Impressora Laser Xerox Phaser 636 ppm USB 1200X1200 Pcl6 Duplex (6600-DN-MO-NO)
R$ 2.282,00
Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (60KM, 37.3Miles TFC-1000S60D3  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 (60KM, 37.3Miles TFC-1000S60D3 (TFC-1000S60D3)
R$ 5.138,00
Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1550 (60KM, 37.3Miles) TFC-1000S60D5  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1550 (60KM, 37.3Miles) TFC-1000S60D5 (TFC-1000S60D5)
R$ 6.886,00
Acessório Belkin (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Acessório Belkin (F8W153ttC01)
R$ 101,00
Adaptador Apple Adaptador de energia USB 10W p iPad (MC359BZ/B) (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Adaptador Apple Adaptador de energia USB 10W p iPad (MC359BZ/B) (MC359BZ/B)
R$ 122,00
Acessório Lenovo Tiny L-Bracket Kit (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Acessório Lenovo Tiny L-Bracket Kit (4XF0E51408)
R$ 125,00
Cabo Apple Cabo Apple Thunderbolt (2.0 M) (MD861BE/A) (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Cabo Apple Cabo Apple Thunderbolt (2.0 M) (MD861BE/A) (MD861BE/A)
R$ 262,00
Acessório Belkin (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Acessório Belkin (F5L145ttBLK)
R$ 313,00
High Capacity Print Cartridge para 3210/3220 Ate 4100 Pags  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
High Capacity Print Cartridge para 3210/3220 Ate 4100 Pags (106R01487-NO)
R$ 412,00
Unidade de Disco Rígido (HD) Toshiba DT01ACA050 New HDITos New DT01ACA050 (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) Toshiba DT01ACA050 New HDITos New DT01ACA050 (HDKPC01A0A02S)
Indisponível
Unidade de Disco Rígido (HD) Toshiba HD 500GB 7200rpm 3.5 Desktop (DT01ACA050) (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Unidade de Disco Rígido (HD) Toshiba HD 500GB 7200rpm 3.5" Desktop (DT01ACA050) (HDKPC01A1A02-S)
Indisponível
Teclado Gertec TEC-E44 PS2 Leitor 2 Display Preto  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Teclado Gertec TEC-E44 PS2 Leitor 2 Display Preto (004.0787.8)
Indisponível
Teclado Gertec TEC-E65 USB Display Preto  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Teclado Gertec TEC-E65 USB Display Preto (004.0871.9)
Indisponível
Fonte de alimentação Polycom FonPlc (Item em cadastro)  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Fonte de alimentação Polycom FonPlc (Item em cadastro) (2200-16020-001)
Indisponível
Plantronics Headset Savi W740/S  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Plantronics Headset Savi W740/S (83542-06)
Indisponível
T8312 Keypad  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
T8312 Keypad (5020-201)
Indisponível
Monitor HP Z24i - D7P53A MonHP Z24i - D7P53A  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Monitor HP Z24i - D7P53A MonHP Z24i - D7P53A (D7P53A4)
Indisponível
Telefone IP Cisco TelCis  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Telefone IP Cisco TelCis (CP-8945-L-K9=)
Indisponível
Telefone IP Cisco TelCis  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Telefone IP Cisco TelCis (CP-9971-CL-K9=)
Indisponível
Projetor Epson PowerLite 1960 PrjEps PowerLite 1960  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Projetor Epson PowerLite 1960 PrjEps PowerLite 1960 (V11H473020)
Indisponível
Monitor AOC MonAOC LED  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Monitor AOC MonAOC LED (PDL5510XL)
Indisponível
Roteador Cisco RouCis  (Figura somente ilustrativa, não representa o produto real)
Roteador Cisco RouCis (CISCO1941W-T/K9)
Indisponível